ESCO® Ultralok® U40 Anschweißadapter – 3882B-U40 (Typ 8 | 1-1/2 Bottom Leg)
Artikelnummer: 3882B-U40
Stück
Produktinformationen
Technische Daten
  • System: ESCO® Ultralok®
  • Systemgröße: U40
  • Artikelnummer: 3882B-U40
  • Bauart: Anschweißadapter
  • Typ: 8 – 1-1/2 Bottom Leg
  • Maß A – Öffnungsmaß (Schneidkantenstärke): 40 mm
  • Maß B – Länge oberer Schenkel: 146 mm
  • Maß C – Länge unterer Schenkel: 264 mm