ESCO® Ultralok® U40 Anschraub-Eckadapter Rechts – 5766R-U40 (Typ 25 | 3 Leg Corner 3 Bolt)
Artikelnummer: 5766R-U40
Stück
Produktinformationen
Technische Daten
  • System: ESCO® Ultralok®
  • Systemgröße: U40
  • Artikelnummer: 5766R-U40
  • Bauart: Anschraub-Eckadapter
  • Typ: 25 – 3 Leg Corner 3 Bolt
  • Maß A – Öffnungsmaß (Schneidkantenstärke): 40 mm
  • Maß B – Abstand zur 1. Bohrung: 85 mm
  • Maß C – Lochabstand (Bohrbild): 150 mm