ESCO® Ultralok® U35 Anschraubadapter Rechts – 5765R-U35 (Typ 25 | 3 Leg Corner 3 Bolt)
Artikelnummer: 5765R-U35
Stück
Produktinformationen
Technische Daten:
  • System: ESCO® Ultralok®
  • Systemgröße: U35
  • Artikelnummer: 5765R-U35
  • Bauart: Anschraubadapter (Seite)
  • Typ: 25 – 3 Leg Corner 3 Bolt
  • Maß A – Öffnungsmaß (Schneidkantenstärke): 35 mm
  • Maß B – Abstand zur 1. Bohrung: 72 mm
  • Maß C – Lochabstand (Bohrbild): 125 mm